My First - это линейка продуктов, разработанная специально для маленьких творческих умов. Продукты этой линейки эргономичные, чрезвычайно безопасные, гипоаллергенные и не содержат глютена.
Набор ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ серии "My first" - это 8 толстых цветных мини-карандашей в классических цветах. Ими легко рисовать и раскрашивать. Эргономичная форма делает эти цветные карандаши удобными для детей в возрасте от 12 месяцев.
- Серия My First позволяет маленьким детям (в возрасте от 12 месяцев) проявлять творчество.
- 8 ярких классических цветов.
- Толстые карандаши удобны для маленьких пальчиков.
- Эргономичная форма.
- Крепкий стержень, корпус из прочного кедрового дерева.
- Стимулирует творчество, воображение и развивает мелкую моторику.
В наборе 8 толстых цветных карандашей: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, фиолетовый, коричневый, черный.
Рекомендовано для детей в возрасте от 1 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SES Creative |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 8 цветных карандашей |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.066 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.065 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 9 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9609109000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: древесина и графит |
| Наименование Н1 | Набор цветных карандашей (8 цветов) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of COLORED PENCILS series "My first" (8 colors) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір КОЛЬОРОВИХ ОЛІВЦІВ серії "My first" (8 кольорів) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір кольорових олівців (8 кольорів) |
| Номенклатура | Набор ЦВЕТНЫХ КАРАНДАШЕЙ серии "My first" (8 цветов) |
| Подкатегория | , , , Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-cvetnyh-karandashej-8-cvetov |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 1.3 см |
| Штрих-код | 6900006621978 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


