
Фигурка GODZILLA VS. KONG - АНТАРКТИЧЕСКИЙ КОНГ СО СКОПОЙ
565 ₴
- В наличии
- Код: 35309
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Две самые могущественные силы природы сойдутся в самой зрелищной битве года! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2021 года «Годзилла против Конга»!
Фигурка GODZILLA VS. KONG - АНТАРКТИЧЕСКИЙ КОНГ СО СКОПОЙ – станет отличным дополнением Вашей коллекции. Древний монстр может стать опасным врагом и угрозой всему существующему или наоборот - членом команды добрых титанов-защитников. Все в Ваших руках!
Особенности:
- игрушка высотой 15 cм с высоким уровнем детализации, в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
В комплекте:
- фигурка 15 cм с подвижными частями тела и аксессуаром
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.3 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.21 г |
| Вес, брутто | 0.21 г |
| Высота (без упаковки) | 15 см |
| Высота в упаковке | 22.86 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 11 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка GODZILLA VS. KONG - Антарктический Конг со скопой |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine GODZILLA VS. KONG - ANTARCTIC KONG WITH OSPREY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA VS. KONG - АНТАРКТИЧНИЙ КОНГ ЗІ СКОПОЮ |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка GODZILLA VS. KONG - Антарктичний Конг зі скопою |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA VS. KONG - АНТАРКТИЧЕСКИЙ КОНГ СО СКОПОЙ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzilla-vs.-kong-antarkticheskij-kong-so-skopoj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 7.62 см |
| Штрих-код | 6900006622784 |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


