
Фигурка GODZILLA VS. KONG - ГОДЗИЛЛА С СУПЕРЭНЕРГИЕЙ И С ИСТРЕБИТЕЛЕМ
645 ₴
- В наличии
- Код: 35310
- +380 (99) 263-61-61
Две самые могущественные силы природы сойдутся в самой зрелищной битве года! Встречайте героев самого ожидаемого блокбастера 2021 года «Годзилла против Конга»!
Фигурка GODZILLA VS. KONG - ГОДЗИЛЛА С СУПЕРЭНЕРГИЕЙ И С ИСТРЕБИТЕЛЕМ – станет отличным дополнением Вашей коллекции. Древний монстр с фирменным разрушительным лучом может стать опасным врагом и угрозой всему существующему или наоборот - членом команды добрых титанов-защитников. Все в Ваших руках!
Особенности:
- игрушка высотой 15 cм с высоким уровнем детализации, в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера;
В комплекте:
- фигурка 15 cм с подвижными частями тела и аксессуаром
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, 1 аксессуар |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.288 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.206 г |
| Вес, брутто | 0.206 г |
| Высота (без упаковки) | 16 см |
| Высота в упаковке | 22.86 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 13 см |
| Длина в упаковке | 19.05 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка GODZILLA VS. KONG - Годзилла с суперэнергией и с истребителем |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine GODZILLA VS. KONG - GODZILLA SUPERCHARGED WITH FIGHTER JET |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA VS. KONG - ҐОДЗІЛЛА З СУПЕРЕНЕРГІЄЮ ТА З ВИНИЩУВАЧЕМ |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка GODZILLA VS. KONG - Ґодзілла з суперенергією та з винищувачем |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA VS. KONG - ГОДЗИЛЛА С СУПЕРЭНЕРГИЕЙ И С ИСТРЕБИТЕЛЕМ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzilla-vs.-kong-godzilla-s-superenergiej-i-s-istrebitelem |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 6 см |
| Ширина в упаковке | 7.62 см |
| Штрих-код | 6900006622791 |
- Цена: 645 ₴





