
Фигурка серии ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ MOVIE STAR 1992 - ШРЕДЕР (12 cm)
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 81336
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Черепашки-ниндзя уже несколько поколений являются самыми любимыми героями мальчиков. Все знают имена главных героев и их яростных противников.
Фигурка серии ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ MOVIE STAR 1992 - ШРЕДЕР - отличный подарок поклонникам приключений веселых братьев-ниндзя. Фигурка высотой 12 см выполнена по эскизам оригинального фильма 1992 года и имеет не только игровую, но и коллекционную ценность.
Фигурка артикуляционная, имеет в комплекте соответствующее каждому герою оружие, упаковка стилизована под фильм 1992 года.
Игра с набором фигурок развивает у ребенка умение играть, креативность и воображение.
Рекомендовано для детей от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 лицензионная фигурка, оригинальное оружие для героя |
| Вес (без упаковки) | 0.1 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.153 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.1 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 12 см |
| Высота в упаковке | 25.3 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 7 см |
| Длина в упаковке | 19 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, POM, PP) |
| Наименование Н1 | Фигурка серии Movie Star 1992 - Шредер |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figure of series NINJA TURTLES MOVIE STAR 1992 - SHREDDER (12 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка серії ЧЕРЕПАШКИ-НІНДЗЯ MOVIE STAR 1992 - ШРЕДЕР (12 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка серії Movie Star 1992 - Шредер |
| Номенклатура | Фигурка серии ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ MOVIE STAR 1992 - ШРЕДЕР (12 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-serii-movie-star-1992-shreder |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Блістер |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 5.7 см |
| Штрих-код | 6900006634428 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴

