Встречаем весну вместе с праздничными новинками бренда Scentos! Набор цветных мелков для рисования в форме яйца – ВЕСЕННИЕ ЦВЕТА станет прекрасным развлечением для ребенка на улице! Мелки понравятся как детям, так и взрослым!
- В наборе 8 мелков в виде яйца и удобный пластиковый контейнер
- Мелки яркие и насыщенные, всего 4 цвета
- Идеально подходят для рисования на асфальте либо на доске
- Без проблем смываются с поверхности, которая предназначена для рисования
- Благодаря своей форме удобно лежат в руке и подходят даже для самых маленьких художников
Набор цветных мелков для рисования способствует развитию воображения, креативности и мелкой моторики.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scentos |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 8 шт разноцветных мелков для рисования в виде яйца в лотке |
| Вес (без упаковки) | 0.308 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.219 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.2 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 17.5 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ТВОРЧІСТЬ І ХОБІ |
| Длина (без упаковки) | 55 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9609909000 |
| КоличествоВУпакове | 36 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, бумага, красители, натуральные ароматизаторы |
| Наименование Н1 | Набор цветных мелков для рисования в форме яйца - Весенние цвета |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of colored chalks for drawing in the shape of egg - SPRING COLORS (8 pcs.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір кольорової крейди для малювання у формі яйця - ВЕСНЯНІ КОЛЬОРИ (8 шт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір кольорової крейди для малювання у формі яйця - Весняні кольори |
| Номенклатура | Набор цветных мелков для рисования в форме яйца – ВЕСЕННИЕ ЦВЕТА (8 шт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Наборы для творчества, Рисование |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-cvetnyh-melkov-dlya-risovaniya-v-forme-yajca-vesennie-cveta |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Ширина (без упаковки) | 43.2 см |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Штрих-код | 6900006634879 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴


