Двухколесный алюминиево-металлический складной скутер Nixor серии TEENS 120 легкий и прочный, созданный специально для подростков.
Удобный в использовании и надежный детский скутер, он станет отличным дополнением к прогулкам на свежем воздухе!
Nixor TEENS 120 имеет:
- складную конструкцию;
- прочную раму;
- регулируемую высоту руля;
- удобные грипсы;
- задние тормоза;
- специальное покрытие деки, которое исключает скольжение подошвы во время катания;
- размер деки 9,8 х 38 cm;
- ПВХ-колеса
Также скутер Nixor TEENS 120 позволяет улучшить у ребенка:
- физическое развитие;
- концентрацию внимания;
- пространственное восприятие.
Диаметр колес: 12cm.
Максимальная нагрузка: 50 kg.
Цвет: черный с зеленым.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nixor Sports |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 самокат |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 2.5 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 2 г |
| Высота (без упаковки) | 85 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 71 см |
| Длина в упаковке | 64.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Металл, полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Скутер серии - Teens 120 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter - TEENS 120 (aluminium. 2 wheels, bearing capacity to 50 кg) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Скутер серії - TEENS 120 (алюмін., 2 колеса, груз. до 50 kg) |
| Найменування Н1 (укр.) | Скутер серії - Teens 120 |
| Номенклатура | Скутер серии - TEENS 120 (алюмин., 2 колеса, груз. до 50 kg) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/skuter-serii-teens-120 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 33 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Штрих-код | 6900006650053 |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



