
Кукла RAINBOW HIGH серии "Junior" - ДЖЕЙД ХАНТЕР (с аксессуарами)
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 579991
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
"
Красавицы RAINBOW HIGH тоже когда-то были маленькими, но уже тогда каждая имела свой неповторимый стиль.
Встречайте новую коллекцию RAINBOW HIGH серии ""Junior"", состоящую из 4 куколок – младших копий основных персонажей.
Соберите их всех и создайте свою модную и стильную радугу!
Кукла RAINBOW HIGH серии ""Junior"" - ДЖЕЙД ХАНТЕР - стильная красавица с волосами и одеждой неонового зеленого цвета.
Особенности:
- полная артикуляция куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать разные прически;
- школьный рюкзак;
- комплект одежды и обуви для куклы
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами;
- расческа и аксессуары;
В набор входят:
- кукла;
- комплект одежды;
- обувь;
- расческа;
- аксессуары;
Рекомендовано для детей от 6 лет.
"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, ABS-пластик и т.д. |
| Пол | Девочка |
| Длина в упаковке | 20.32 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Ширина в упаковке | 8.13 см |
| Номенклатура | Кукла RAINBOW HIGH серии "Junior" - ДЖЕЙД ХАНТЕР (с аксессуарами) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.323 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Rainbow High серії "Junior" - Джейд Хантер |
| Видеообзор | Https://youtu.be/32A6lreLLl8 |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька RAINBOW HIGH серії "Junior" - ДЖЕЙД ХАНТЕР (з аксесуарами) |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-rainbow-high-serii-junior-dzhejd-hanter |
| В комплект входит | 1 кукла, аксессуары |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll RAINBOW HIGH Junior Series - JADE HUNTER (with accessories) |
| Наименование Н1 | Кукла Rainbow High серии "Junior" - Джейд Хантер |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , L.O.L. Surprise!, Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Штрих-код | 6900007265478 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴








