
Настольная стратегическая игра POP! FUNKOVERSE серии "Marvel" (4 фигурки)
1 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: 46067
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная стратегическая игра Pop! Funkoverse - Marvel станет прекрасным подарком для поклонников этой вселенной.
- Увлекательная стратегическая игра для 2-4 игроков.
- В комплекте 4 эксклюзивные фигурки от Funko.
- Двухстороннее игровое поле и 4 сценария игры.
- Используйте суперспособности каждого персонажа, чтобы одержать победу.
- Цель игры – получить победные очки: атакуйте и отправляйте соперников в нокаут, захватывайте флаг противника, собирайте и взаимодействуйте с предметами и многое другое. Вы будете использовать кубики, кристаллы, треки перезарядки и разнообразные жетоны.
- Игры Pop! Funkoverse можно объединять и играть всеми персонажами и вселенными одновременно.
Внимание! Игра на английском языке - играйте и практикуйте свои знания. Правила игры полностью переведены на украинский язык. Там же Вы найдете перевод карточек и всех сценариев.
В комплекте:
- 4 эксклюзивные фигурки
- Двустороннее игровое поле
- Игровые карточки
- Игровые кубики
- Аксессуары для игры
Рекомендовано от 10 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Комбинированые материалы: винил, картон, пластик |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 26.7 см |
| Высота в упаковке | 26.7 см |
| Ширина в упаковке | 6.4 см |
| Номенклатура | Настольная стратегическая игра POP! FUNKOVERSE серии "Marvel" (4 фигурки) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 1 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Настільна стратегічна гра Pop! Funkoverse серії "Marvel" |
| Ширина (без упаковки) | 5.4 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Настільна стратегічна гра POP! FUNKOVERSE серії "Marvel" (4 фігурки) |
| В комплект входит | 4 фигурки, поле для игры, карточки для игры, аксессуары для игры |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Strategy boardgame POP! FUNKOVERSE of Marvel series (4 figures) |
| Наименование Н1 | Настольная стратегическая игра Pop! Funkoverse серии "Marvel" |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.043 г |
| Подкатегория | , , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900007266154 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Вес (без упаковки) | 0.043 г |
| Рекомендация по возрасту от | 10 лет |
| Длина (без упаковки) | 7.2 см |
| Высота (без упаковки) | 7.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9504908000 |
| Группа для прайс-листа | ІГРИ ТА ПАЗЛИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴




