
Развивающая игрушка LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - ЁЖИК-НЕПОСЕДА
599 ₴
- В наличии
- Код: LER9106
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игрушка LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - ЁЖИК-НЕПОСЕДА лучшая игрушка для малышей, познающих мир.
- этот веселый друг-непоседа имеет 6 способов развлечься – можно крутить колесо, поворачивать рукоятку, нажимать кнопку, крутить ручку, нажимать на плунжер и перемещать переключатель!
- Играя, дети не только будут развивать новые тактильные навыки дошкольного возраста – они также улучшат свою координацию, силу рук и другие мелкие навыки, необходимые для успеха в реальном мире!
- Ежик имеет компактный размер, его удобно брать с собой для развлечений во время путешествия.
- развивает мелкую моторику, сенсорику и хорошо развлекает малыша
Рекомендовано для детей от 18 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 ёжик с развивающими элементами |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.25 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/rk9lq3l0ttk, https://youtu.be/cxIUyOq19xc |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 14.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 7 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 8 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Развивающая игрушка Learning Resources - Ёжик-непоседа |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Educational toy set LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - HEDGEHOG FIDGET |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Розвиваюча іграшка LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - ЇЖАЧОК-НЕПОСИДА |
| Найменування Н1 (укр.) | Розвиваюча іграшка Learning Resources - Їжачок-непосида |
| Номенклатура | Развивающая игрушка LEARNING RESOURCES Spike The Fine Motor Hedgehog™ - ЁЖИК-НЕПОСЕДА |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Детские игровые наборы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1,5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/razvivayushhaya-igrushka-learning-resources-yozhik-neposeda |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14.2 см |
| Штрих-код | 6900007267816 |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



