
Обучающий игровой набор LEARNING RESOURCES STEM Explorers™ Brainometry™ - ЦВЕТНАЯ ГЕОМЕТРИЯ
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: LER9306
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Обучающий игровой набор LEARNING RESOURCES STEM Explorers™ Brainometry™ - ЦВЕТНАЯ ГЕОМЕТРИЯ представляет собой 24 фигуры, представленные в 4 разных цветах и узорах, которые дети используют для выполнения задач-головоломок STEM.
- набор STEM-задач поощряет распознавание фигур, пространственное мышление, критическое мышление и мелкую моторику,
- выберите карту и воспроизведите фигуру, изображенную на ней,
- выполняйте задания на скорость и побеждайте соперника,
- или просто стройте фантастические башни с узорами,
- обучающий набор поможет развивать математические способности малышам благодаря пониманию 2D и 3D геометрических форм.
В набор входит:
- 24 разноцветных элементов,
- 10 карточек с заданиями,
- пособие.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 24 разноцветных элемента, 10 карточек с заданиями, пособие |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.311 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/_gxrItB5SVY, https://youtu.be/p5q2a5k_7S0 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 22.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 9 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Обучающий игровой набор Learning Resources - Цветная геометрия |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Educational toy set LEARNING RESOURCES STEM Explorers™ Brainometry™ - COLOURFUL GEOMETRY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Навчальний ігровий набір LEARNING RESOURCES STEM Explorers™ Brainometry™ - КОЛЬОРОВА ГЕОМЕТРІЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Навчальний ігровий набір Learning Resources - Кольорова геометрія |
| Номенклатура | Обучающий игровой набор LEARNING RESOURCES STEM Explorers™ Brainometry™ - ЦВЕТНАЯ ГЕОМЕТРИЯ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Детские игровые наборы |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/obuchayushhij-igrovoj-nabor-learning-resources-cvetnaya-geometriya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 11.4 см |
| Штрих-код | 6900007267847 |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴


