Встречайте знакомых и новых героев невероятного мультсериала Baby Shark's Big Show!
Мягкие герои изготовлены из приятного плюша и станут отличным другом-обнимашкой для малыша.
Выберите любимого героя или соберите всю коллекцию!
Высота игрушки 20 см
Игрушка является официально лицензированным продуктом Nickelodeon и Pinkfong, и основана на новом анимационном сериале Baby Shark's Big Show!
Рекомендовано для детей от 2 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.075 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.07 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ НЕМОВЛЯТ І МАЛЮКІВ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 11.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 90 |
| Материал | Комбинированные материалы:текстильные, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Baby Shark серии Big show - Чакс |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy BABY SHARK "BIG SHOW" series - CHUCKS (20 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка BABY SHARK серії "BIG SHOW" - ЧАКС (20 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка Baby Shark серії Big show - Чакс |
| Номенклатура | Мягкая игрушка BABY SHARK серии "BIG SHOW" - ЧАКС (20 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Производитель | WowWee Group Limited |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-baby-shark-serii-big-show-chaks |
| Страна происхождения | Вьетнам |
| Тип индивидуальной упаковки | Полібег |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Штрих-код | 6900007277099 |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴



