
Автомобиль KS DRIVE на р/у - LAND ROVER RANGE ROVER SPORT (1:24, 2.4Ghz, белый)
895 ₴
- В наличии
- Код: 124GRRW
- +380 (99) 263-61-61
LAND ROVER SPORT – радиоуправляемая лицензированная копия автомобиля в масштабе 1:24.
У автомобилей KS DRIVE высокая детализация: работающие фары и качественные шины, изготовленные по лицензии владельца автомобильного бренда.
Лицензированные радиоуправляемые модели, несомненно, понравятся юным гонщикам и подарят массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры.
Особенности:
- масштаб – 1:24,
- материал корпуса – пластик,
- радиус действия пульта – 25 m,
- тип привода – задний,
- питание –2 батарейки типа АА для пульта управления; 3 батарейки типа АА для машинки (в комплект не входят).
Игра с машинками на радиоуправлении KS DRIVE позволяет развить у ребенка умение играть, концентрацию внимания и восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KS DRIVE |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 лицензионная модель автомобиля на р/у, пульт |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.417 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/cWEbpgbP5rI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 30 |
| Материал | Пластик, резина, металл |
| Наименование Н1 | Автомобиль KS Drive на р/у - Land Rover Range Rover Sport (1:24, 2.4Ghz, белый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model KS DRIVE - LAND ROVER RANGE ROVER SPORT (1:24, 2.4Ghz, white) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль KS DRIVE на р/к - LAND ROVER RANGE ROVER SPORT (1:24, 2.4Ghz, білий) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль KS Drive на р/к - Land Rover Range Rover Sport (1:24, 2.4Ghz, білий) |
| Номенклатура | Автомобиль KS DRIVE на р/у - LAND ROVER RANGE ROVER SPORT (1:24, 2.4Ghz, белый) |
| Питание | 5 батареек АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-ks-drive-na-ru-land-rover-range-rover-sport-1-24-2.4ghz-belyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 9.3 см |
| Штрих-код | 6900007277853 |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 895 ₴








