
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – WHERE THE TRAIL ENDS (красный, аккум.7.2V, металл. корпус,1:14)
3 457 ₴
- В наличии
- Код: SL-121RHMR
- +380 (99) 263-61-61
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у WHERE THE TRAIL ENDS 1:14 доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, модель автомобиля покорит любые дороги на планете!
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники:
- он имеет внедорожную зависимую пружинную подвеску,
- реактивные тяги.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER WHERE THE TRAIL ENDS имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139), который разработан на основании Директивы 2011/65/ЕС (RoHS (Restriction of Hazardous Substances) Европейского Парламента и Совета от 8 июня 2011 г. об ограничении использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании.
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, работающих от батареек или электросети. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб – 1:14,
- материал корпуса – металл и пластик,
- тип привода - полный, 4 х 4,
- радиус действия пульта – 50 м,
- время работы – 15 минут (зависит от стиля управления).
- время зарядки – 2,5 ч. Красный индикатор будет продолжать светиться даже после полной зарядки аккумулятора.
- питание –3 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят); 7.2V аккумулятор.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автомобиль, пульт радиоуправления, аккумулятор, USB-шнур |
| Вес (без упаковки) | 2.061 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.787 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.8 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 21 см |
| Высота в упаковке | 27 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 33 см |
| Длина в упаковке | 46 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 9 |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Автомобиль Off-road Crawler на р/у – Where the trail ends (красный) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model OFF-ROAD CRAWLER - WHERE THE TRAIL ENDS(red, accum.7.2V, met.body, 1:14) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль OFF-ROAD CRAWLER з р/к - WHERE THE TRAIL ENDS (червоний, акум. 7.2V, метал. корпус, 1:14) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Off-road Crawler з р/к – Where the trail ends (червоний) |
| Номенклатура | Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – WHERE THE TRAIL ENDS (красный, аккум.7.2V, металл. корпус,1:14) |
| Питание | 1 аккумулятор Ni-MH, 3 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-off-road-crawler-na-ru-where-the-trail-ends-krasnyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Цвет | Красный |
| Ширина (без упаковки) | 22 см |
| Ширина в упаковке | 24.5 см |
| Штрих-код | 6900007279277 |
- Цена: 3 457 ₴








