
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – SPEED KING (серый, металл. корпус, аккум. 6V, 1:14)
1 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: SL-153RHMGR
- +380 (99) 263-61-61
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у SPEED KING 1:14 доставит вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
Благодаря качественной резине, из которой изготовлены шины, модель автомобиля покорит любые дороги на планете!
Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники и имеет независимую переднюю подвеску.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER SPEED KING имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует «Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139), который разработан на основании Директивы 2011/65/ЕС (RoHS (Restriction of Hazardous Substances) Европейского Парламента и Совета от 8 июня 2011 г. об ограничении использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании.
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, работающих от батареек или электросети. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб – 1:14,
- материал корпуса – металл и пластик,
- радиус действия пульта – 50 м,
- тип привода - задний,
- время работы – 25 минут (зависит от стиля управления),
- время зарядки – 4 ч,
- питание –3 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят)
- 6V аккумулятор.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка:
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автомобиль, пульт радиоуправления, аккумулятор, USB-шнур |
| Вес (без упаковки) | 1.167 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.261 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 1.33 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 14 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 25 см |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Автомобиль Off-road Crawler на р/у – Speed King (серый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model OFF-ROAD CRAWLER - SPEED KING (grey, metal body, accum. 6V, 1:14) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль OFF-ROAD CRAWLER з р/к - SPEED KING (сірий, метал. корпус, акум. 6V, 1:14) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Off-road Crawler з р/к – Speed King (сірий) |
| Номенклатура | Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – SPEED KING (серый, металл. корпус, аккум. 6V, 1:14) |
| Питание | 1 аккумулятор 6V, 3 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-off-road-crawler-na-ru-speed-king-seryj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Цвет | Серый |
| Ширина (без упаковки) | 18.3 см |
| Ширина в упаковке | 22.5 см |
| Штрих-код | 6900007279284 |
- Цена: 1 999 ₴








