
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – RACE (матовый красный, металл. корпус, аккум.6V, 1:14)
2 997 ₴
- В наличии
- Код: SL-309RHMR
- +380 (99) 263-61-61
Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у - RACE доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
- Благодаря негабаритным шинам автомобиль сможет преодолеть грязь, горные дороги, мелководье, траву и тротуарную плитку.
- Автомобиль оснащен по последнему слову игрушечной техники и имеет независимую переднюю подвеску.
Такие характеристики позволяют автомобилю OFF-ROAD CRAWLER – RACE имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует "Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139)".
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, которые соответствуют международной директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб - 1:14,
- материал корпуса - металл и пластик,
- радиус действия пульта - 50 м,
- тип привода - задний,
- время работы - 15 минут (зависит от стиля управления),
- время зарядки - 2,5 ч,
- питание - 3 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят);
- аккумулятор 6 V.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка:
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автомобиль, пульт радиоуправления, аккумулятор, USB-шнур |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.333 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/j7lI8zmYmm4 |
| Высота (без упаковки) | 18.4 см |
| Высота в упаковке | 15.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 30.4 см |
| Длина в упаковке | 31.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, пластик |
| Наименование Н1 | Автомобиль Off-road Crawler на р/у – Race (матовый красный, 1:14) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model OFF-ROAD CRAWLER - RACE (matt red, metal body, accum.6V, 1:14) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль OFF-ROAD CRAWLER з р/к - RACE (матовий червоний, метал. корпус, акум.6V, 1:14) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Off-road Crawler з р/к – Race (матовий червоний, 1:14) |
| Номенклатура | Автомобиль OFF-ROAD CRAWLER на р/у – RACE (матовый красный, металл. корпус, аккум.6V, 1:14) |
| Питание | 1 аккумулятор Ni-MH, пульт р/у: 3 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-off-road-crawler-na-ru-race-matovyj-krasnyj-1-14 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Цвет | Красный |
| Ширина (без упаковки) | 13.3 см |
| Ширина в упаковке | 20.8 см |
| Штрих-код | 6900007298292 |
- Цена: 2 997 ₴








