
Автомобиль GESTURE SENSING на р/у и на сенсорном управлении – DIZZY (красный, аккум.3,7V, 1:16)
1 497 ₴
- В наличии
- Код: SL-285RHR
- +380 (99) 263-61-61
Автомобиль GESTURE SENSING на р/у и на сенсорном управлении - DIZZY доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
- Благодаря резиновым шинам автомобиль может преодолевать асфальт, тротуарную плитку и цементное покрытие.
- Мощный магнитный двигатель разработан для обеспечения большей мощности автомобиля.
- Суперсильная система антистолкновения спроектирована соответственно конструкции модели.
- У машинки GESTURE SENSING 2 типа управления!
- С помощью пульта радиоуправления.
- Сенсорное управление. Нужно провести рукой над сенсорными датчиками (находятся спереди и сзади модели), чтобы машинка поехала.
Такие характеристики позволяют автомобилю GESTURE SENSING на р/у и на сенсорном управлении - DIZZY имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует "Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139)".
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, которые соответствуют международной директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб - 1:16,
- материал корпуса - пластик,
- пульт радиоуправления нестандартный - выполнен в виде маленькой машинки,
- радиус действия пульта - 45 м,
- тип привода - задний,
- время работы - 15 минут (зависит от стиля управления),
- время зарядки - 3-5 ч,
- питание - 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят),
- аккумулятор 3,7 V.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка:
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автомобиль, пульт радиоуправления, аккумулятор, USB-шнур |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.62 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/sPBMDIomBXc, https://youtu.be/vKusiAGHjgs |
| Высота (без упаковки) | 12.5 см |
| Высота в упаковке | 16.4 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 23.5 см |
| Длина в упаковке | 30.6 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 18 |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, пластик |
| Наименование Н1 | Автомобиль Gesture sensing на р/у и на сенсорном управлении – Dizzy (красный, 1:16) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model GESTURE SENSING - DIZZY (red, accum.3,7V, 1:16) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль GESTURE SENSING з р/к та з сенсорним керуванням - DIZZY (червоний, акум.3,7V, 1:16) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Gesture sensing з р/к та з сенсорним керуванням – Dizzy (червоний, 1:16) |
| Номенклатура | Автомобиль GESTURE SENSING на р/у и на сенсорном управлении – DIZZY (красный, аккум.3,7V, 1:16) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-gesture-sensing-na-ru-i-na-sensornom-upravlenii-dizzy-krasnyj-1-16 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Цвет | Красный |
| Ширина (без упаковки) | 7 см |
| Ширина в упаковке | 9.1 см |
| Штрих-код | 6900007298322 |
- Цена: 1 497 ₴








