
Автомобиль SPEED RACING DRIFT на р/у – AEOLUS (серый, аккум.3,7V, 1:16)
1 275 ₴
- В наличии
- Код: SL-284RHG
- +380 (99) 263-61-61
Автомобиль SPEED RACING DRIFT на р/у - AEOLUS доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
- Благодаря резиновым шинам автомобиль может преодолевать асфальт, тротуарную плитку и цементное покрытие.
- Мощный магнитный двигатель разработан для обеспечения большей мощности автомобиля.
- Суперсильная система антистолкновения спроектирована соответственно конструкции модели.
Такие характеристики позволяют автомобилю SPEED RACING DRIFT на р/у - AEOLUS имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует "Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139)".
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, которые соответствуют международной директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб - 1:16,
- материал корпуса - пластик,
- радиус действия пульта - 45 м,
- тип привода - задний,
- время работы - 15 минут (зависит от стиля управления),
- время зарядки - 3-5 ч,
- питание - 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят),
- аккумулятор 3,7 V.
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка:
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автомобиль, пульт радиоуправления, аккумулятор, USB-шнур |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.516 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 12.5 см |
| Высота в упаковке | 14.7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 23.5 см |
| Длина в упаковке | 25.9 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, пластик |
| Наименование Н1 | Автомобиль Speed racing drift на р/у – Aeolus (серый, 1:16) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model SPEED RACING DRIFT - AEOLUS (grey, accum.3,7V, 1:16) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль SPEED RACING DRIFT з р/к - AEOLUS (сірий, акум.3,7V, 1:16) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Speed racing drift з р/к – Aeolus (сірий) |
| Номенклатура | Автомобиль SPEED RACING DRIFT на р/у – AEOLUS (серый, аккум.3,7V, 1:16) |
| Питание | 1 аккумулятор Li-Ion, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-speed-racing-drift-na-ru-aeolus-seryj-1-16 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 7 см |
| Ширина в упаковке | 13.1 см |
| Штрих-код | 6900007298353 |
- Цена: 1 275 ₴








