Автомобиль SPEED RACING DRIFT на р/у - MASK доставит Вашему ребенку массу незабываемых впечатлений от динамичной, захватывающей игры!
- Благодаря резиновым шинам автомобиль может преодолевать асфальт, тротуарную плитку и цементное покрытие.
- Мощный магнитный двигатель разработан для обеспечения большей мощности автомобиля.
- Суперсильная система антистолкновения спроектирована соответственно конструкции модели.
Такие характеристики позволяют автомобилю SPEED RACING DRIFT на р/у - MASK имитировать маневры настоящей машины, обеспечивать устойчивость и лучшее сцепление автомобиля с дорогой.
Модель соответствует "Техническому регламенту ограничения использования некоторых опасных веществ в электрическом и электронном оборудовании (утвержденному Постановлением Кабинета Министров Украины от 10 марта 2017., №139)".
Под действие вышеуказанного техрегламента попадают игрушки, которые соответствуют международной директиве RoHS (англ. Restriction of Hazardous Substances), ограничивающей содержание вредных веществ. Эти игрушки являются более безопасными для детей и окружающей среды.
Особенности:
- масштаб - 1:24,
- материал корпуса - пластик,
- радиус действия пульта - 45 м,
- тип привода - задний,
- время работы - 15 минут (зависит от стиля управления),
- питание - 2 батарейки типа АА для пульта управления (в комплект не входят), 3 батарейки АА для машинки (в комплект не входят).
Машинки на радиоуправлении Sulong Toys позволяют развить у ребенка:
- умение играть,
- восприятие пространства.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sulong Toys |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автомобиль, пульт радиоуправления |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.398 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.435 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 9.3 см |
| Высота в упаковке | 12.5 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 19 см |
| Длина в упаковке | 22.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Комбинированные материалы: металл, пластик |
| Наименование Н1 | Автомобиль Speed racing drift на р/у – Mask (зеленый, 1:24) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Radiocontrolled car-model SPEED RACING DRIFT - MASK (green, 1:24) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомобіль SPEED RACING DRIFT з р/к - MASK (зелений, 1:24) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомобіль Speed racing drift з р/к – Mask (зелений, 1:24) |
| Номенклатура | Автомобиль SPEED RACING DRIFT на р/у – MASK (зеленый, 1:24) |
| Питание | 3 батарейки АА, пульт р/у: 2 батарейки АА В |
| Подкатегория | , , , Радиоуправление |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 8 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomobil-speed-racing-drift-na-ru-mask-zelenyj-1-24 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| Ширина в упаковке | 12.3 см |
| Штрих-код | 6900007298377 |
- Цена: 649 ₴









