
Игровая фигурка FUNKO POP! RIDE серии "Бэтмен" - БЭТМЕН В БЭТМОБИЛЕ
1 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 59288
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Виниловая игровая фигурка FUNKO POP! – БЭТМЕН станет замечательным подарком для поклонников нового фильма о супергерое.
- Дизайн фигурки выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Коллекционная фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Высота в упаковке | 19.05 см |
| Ширина в упаковке | 17.78 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! RIDE серии "Бэтмен" - БЭТМЕН В БЭТМОБИЛЕ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.565 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko Pop! Ride серії Бетмен - Бетмен в бетмобілі |
| Ширина (без упаковки) | 16 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! RIDE серії "Бетмен" - БЕТМЕН В БЕТМОБІЛІ |
| В комплект входит | 1 фигурка в бэтмобиле |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! "Batman" series - BATMAN IN BATMOBILE |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko Pop! Ride серии Бэтмен - Бэтмен в бэтмобиле |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , DC, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900007299107 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Вес (без упаковки) | 0.45 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 18 см |
| Высота (без упаковки) | 11 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴

