
Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S4 L0 - ЭИРСТРАЙК ИГЛ
259 ₴
- В наличии
- Код: EU685001
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто и трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Можете себе такое представить? Встречайте новый 4 сезон! И невероятных героев с новой суперспособностью!
Скричер ЭИРСТРАЙК ИГЛ делает переворот на 720° и трансформируется в мистического орла даже без диска!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку по ровной поверхности. Она сделает кувырок в воздухе и превратится!
- Для того, чтобы трансформировать героя обратно в машинку, нужно аккуратно прижать все детали и закрепить, и Вы снова можете вступать в бой.
- Машинка-трансформер обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
- Средний размер игрушки: 10 cm.
В наборе: машинка-трансформер, коллекционная карточка.
Самое время начать собирать всю коллекцию "Диких Скричеров"!
Участвуйте в баттлах – станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Скричер, коллекционная карта |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.102 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.07 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Wknek9qeUOg, https://youtu.be/3etzcC6tw3o |
| Высота (без упаковки) | 6.5 см |
| Высота в упаковке | 19.8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 3.5 см |
| Длина в упаковке | 15.7 см |
| Интересно играть в возрасте до | 15 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Пластик, металл, магнит |
| Наименование Н1 | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S4 L0 - Эирстрайк Игл |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Transformer car SCREECHERS WILD! - AIRSTRIKE EAGLE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S4 L0 - ЕІРСТРАЙК ІГЛ |
| Найменування Н1 (укр.) | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S4 L0 - Еірстрайк Ігл |
| Номенклатура | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S4 L0 - ЭИРСТРАЙК ИГЛ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Дикие Скричеры, Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mashinka-transformer-screechers-wild-s4-l0-eirstrajk-igl |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 9.5 см |
| Ширина в упаковке | 6 см |
| Штрих-код | 6900007300889 |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴




