
Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S4 L3 - ЛАЙТНИНГ РАЙНО
1 297 ₴
- Готово к отправке
- Код: EU685303
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.
Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!
Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. А герои 4 сезона могут превращаться еще и с помощью скричер-кара!
И новинка! В комплекте с героями L3 есть мини-скричер!
Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!
- Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки.
- Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой! Нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск/скричер-кар/мини-скричера, и при соединении с ними она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя. При этом диск или скричер-кар отделятся от главного героя, а мини-скричер сделает сальто и превратиться в динозавра!
- ЛАЙТНИНГ РАЙНО обладает чрезвычайной энергией лазера и огромной силой!
- Скричер ЛАЙТНИНГ РАЙНО трансформируется в крутого носорога. Для этого захватите диск/скричер-кар/мини-скричера и сделайте кувырок на 360°!
- Мини-скричер трансформируется в птерозавра!
- Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно закрепить пружинку снизу машины, и Вы снова можете вступать в бой.
- Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте.
- Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу.
- Машинка-трансформер ЛАЙТНИНГ РАЙНО обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала.
В наборе SCREECHERS WILD! S4 L3:
- Машинка;
- Диск;
- Скричер-кар;
- Мини-скричер.
Самое время начать собирать всю коллекцию "Диких Скричеров"!
Участвуйте в баттлах - станьте крутым скричером!
Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Скричер, скричер-кар, мини-скричер, энергетический диск |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.334 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.148 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/Wknek9qeUOg |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25 см |
| Интересно играть в возрасте до | 15 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Пластик, металл, магнит |
| Наименование Н1 | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S4 L3 - Лайтнинг Райно |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Transformer car SCREECHERS WILD! - LIGHTING RHINO |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S4 L3 - ЛАЙТНІНГ РАЙНО |
| Найменування Н1 (укр.) | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S4 L3 - Лайтнінг Райно |
| Номенклатура | Машинка-трансформер SCREECHERS WILD! S4 L3 - ЛАЙТНИНГ РАЙНО |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Дикие Скричеры, Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/mashinka-transformer-screechers-wild-s4-l3-lajtning-rajno |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Штрих-код | 6900007301039 |
Информация для заказа
- Цена: 1 297 ₴








