Интерактивная игрушка Robo Alive - Паук с мохнатым тельцем и гнущимися лапками умеет ползать, как настоящий. Добавьте играм остроты и приручите опасного арахнида по прозвищу Чёрная вдова!
- Детально воссоздаёт внешний вид паука рода Черных вдов.
- Робопаук реалистично выглядит и быстро бегает. А еще у него мохнатое тельце!
- Бегает по горизонтальной поверхности в хаотичном направлении, передвижение обеспечивают множество щетинок.
- Будьте осторожны! Паук светится в темноте!
- Идеальная игрушка для шалостей и розыгрышей. Она также идеально подойдет для любителей экзотических животных!
Питание: 1 батарейка типа AG13 (в набор входит).
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивный таракан |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.076 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/6g38XgaC9BU |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 9.5 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 18 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS), полиэстер, полипропилен (РР), металл и др. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Robo Alive S2 - Паук |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy ROBO ALIVE S2- SPIDER |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка ROBO ALIVE S2 - ПАВУК |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Robo Alive S2 - Павук |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка ROBO ALIVE S2 - ПАУК |
| Питание | 1 батарейка AG13 В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-robo-alive-s2-pauk |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Штрих-код | 6900007301084 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴









