
Интерактивная игрушка PETS ALIVE - ИГРИВЫЙ ЩЕНОК
299 ₴
- В наличии
- Код: 9530SQ1
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте милых интерактивных щеночков из коллекции Pets Alive!
Питомцы понравятся и малышам, и взрослым, ведь они такие забавные!
- Милые щенки ходят и виляют хвостиком.
- Симпатичные, приятные на ощупь, с очаровательными глазками.
- В комплекте есть стильный розовый ошейник.
- В коллекции 4 героя: такса, бульдог, корги, мопс. Соберите их всех!
Питание: 2 батарейки AG13 (в комплекте).
Игра с питомцем развивает в ребенке воображение, фантазию и активность.
Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивный щенок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.135 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/CTHyBaUuw64, https://youtu.be/hg8kkUBU4Y8 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 10.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 8.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 32 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS), полипропилен (РР), металл и др. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Pets Alive - Игривый щенок |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy PETS ALIVE - PLAYFUL PUPPY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка PETS ALIVE - ГРАЙЛИВЕ ЦУЦЕНЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Pets Alive - Грайливе цуценя |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка PETS ALIVE - ИГРИВЫЙ ЩЕНОК |
| Питание | 2 батарейки AG13 В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-pets-alive-igrivyj-shhenok |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 9.2 см |
| Штрих-код | 6900007301145 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴





