Встречайте милого интерактивного щеночка из коллекции Pets Alive!
Питомец понравится и малышам, и взрослым, ведь он такой забавный!
- Милый щенок ходит и виляет хвостиком.
- Симпатичный, приятный на ощупь, с очаровательными глазками.
- В комплекте есть стильный розовый ошейник.
- В коллекции 4 героя: такса, бульдог, корги, мопс. Соберите их всех!
Питание: 2 батарейки AG13 (в комплекте).
Игра с питомцем развивает в ребенке воображение, фантазию и активность.
Рекомендовано для детей старше 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивный щенок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.13 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/CTHyBaUuw64, https://youtu.be/hg8kkUBU4Y8 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 10.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 8.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 32 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS), полипропилен (РР), металл и др. |
| Наименование Н1 | Интерактивный щенок Pets Alive - Игривый мопс |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy PETS ALIVE - PLAYFUL PUG |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивне цуценя PETS ALIVE - ГРАЙЛИВИЙ МОПС |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивне цуценя Pets Alive - Грайливий мопс |
| Номенклатура | Интерактивный щенок PETS ALIVE - ИГРИВЫЙ МОПС |
| Питание | 2 батарейки AG13 В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-shhenok-pets-alive-igrivyj-mops |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 9.2 см |
| Штрих-код | 6900007301183 |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




