
Интерактивный щенок PETS ALIVE - ЛАПУЛЯ
2 225 ₴
- В наличии
- Код: 9531
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивная мягкая игрушка ЛАПУЛЯ - новый любимец из серии PETS ALIVE.
Лапуля - милый мягкий щенок, который обязательно станет любимцем всей семьи. У малышки такой приятный мех и яркие розовые аксессуары. А от ее глаз невозможно оторваться!
Особенности игрушки:
- Щенок ходит и наклоняет голову.
- Лает и выдает разные звуки, как настоящий песик!
- Чтобы с собачкой было удобнее гулять - в комплекте есть поводок.
Берите милого щенка с собой и отправляйтесь на прогулку!
Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 интерактивный щенок, поводок |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.835 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/7DydcsvEqng, https://youtu.be/jLO5Vyjkq2Y |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 32 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полиэстер, полимерные материалы (ABS, РОМ), полипропилен (РР), металл и др. |
| Наименование Н1 | Интерактивный щенок Pets Alive - Лапуля |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy PETS ALIVE - LOVELY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивне цуценя PETS ALIVE - ЛАПУЛЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивне цуценя Pets Alive - Лапуля |
| Номенклатура | Интерактивный щенок PETS ALIVE - ЛАПУЛЯ |
| Питание | 3 батарейки типа АА В |
| Подкатегория | , , , Интерактивные игрушки |
| Пол | Девочка |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnyj-shhenok-pets-alive-lapulya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Штрих-код | 6900007301190 |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴








