
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Tweens Masquerade Party" – ДЖЕККИ ХОПС (с аксесс.)
2 195 ₴
- В наличии
- Код: 584100
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встречайте стильных леди-куколок L.O.L. SURPRISE! серии "Tweens"! Это куколки ростом 15 cm: серединка (between) между классическими крошками L.O.L. SURPRISE! и красавицами O.M.G.
Модные красотки собираются на бал-маскарад! Помогите им подобрать самый лучший и самый яркий костюм!
Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Tweens" – ДЖЕККИ ХОПС – это волшебная куколка в очаровательном образе кролика и 20 сюрпризов!
- В наборе кукла из новой серии "Tweens", ростом 15 сm.
- 20 сюрпризов – одежда, обувь и стильные аксессуары.
- Подставка для куклы входит в комплект.
Собери всех подружек Tweens!
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла серии Tweens, подставка, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.346 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр. |
| Наименование Н1 | Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии "Tweens Masquerade Party" – Джекки Хопс |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Playset with a L.O.L. SURPRISE! doll "Tweens Masquerade Party" series – JACKI HOPS (with accessories |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір з лялькою L.O.L. SURPRISE! серії "Tweens Masquerade Party" – ДЖЕККІ ХОПС (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір з лялькою L.O.L. Surprise! серії "Tweens Masquerade Party" – Джеккі Хопс |
| Номенклатура | Игровой набор с куклой L.O.L. SURPRISE! серии "Tweens Masquerade Party" – ДЖЕККИ ХОПС (с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-s-kukloj-l.o.l.-surprise-serii-tweens-masquerade-party-dzhekki-hops |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.99 см |
| Штрих-код | 6900007303224 |
Информация для заказа
- Цена: 2 195 ₴







