
Кукла L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. HoS" S3 – СПИДСТЕР (с аксесс.)
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 588580
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модная куколка серии «O.M.G.» СПИДСТЕР - стильная и яркая гонщица!
Она обожает ездить на большой скорости, но при этом оставаться самой модной! Ее образ всегда яркий, интересный и захватывающий!
- Большая и яркая куколка высотой 27 cm, модная одежда, шикарные волосы, стильные аксессуары.
- Много сюрпризов при распаковке кукол L.O.L. Surprise! серии «O.M.G.».
- Кукла имеет шарнирные руки, что дает возможность придумывать еще больше интересных сценариев для игры.
- Подставка для куклы может быть как подставкой, так и стульчиком.
В игровой набор входит:
- Модная кукла L.O.L. Surprise! серии "O.M.G.";
- Одежда;
- Обувь;
- Серьги;
- Расчёска для волос;
- Подставка для куклы;
- Аксессуары;
Игра с куколкой L.O.L. Surprise! развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, одежда, обувь, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.38 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.94 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 20.32 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр. |
| Наименование Н1 | Кукла L.O.L. Surprise! серии "O.M.G. HoS" S3 – Спидстер |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | L.O.L. SURPRISE! doll series "O.M.G. HoS" S3 – SPEEDSTER (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька L.O.L. SURPRISE! серії "O.M.G. HoS" S3 – СПІДСТЕР (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька L.O.L. Surprise! серії "O.M.G. HoS" S3 – Спідстер |
| Номенклатура | Кукла L.O.L. SURPRISE! серии "O.M.G. HoS" S3 – СПИДСТЕР (с аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-l.o.l.-surprise-serii-o.m.g.-hos-s3-spidster |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 7.62 см |
| Штрих-код | 6900007314923 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




