Интерактивная игрушка ROBO ALIVE - РОБОЧЕРЕПАХА - веселое развлечение для всей семьи.
У черепашки реалистичный внешний вид, она оснащена новейшими уникальными технологиями робототехники! Просто бросайте Вашу робочерепашку в воду и развлекайтесь. Или собирайте полный аквариум робопитомцев!
- При попадании в воду, черепашка начинает реалистично двигаться.
- Игрушка может плавать и ходить, как настоящая черепаха!
- Черепашка двигается в 5-ти направлениях.
- Для веселых игр в ванной или бассейне.
- Замечательная идея для забавных розыгрышей.
В наборе:
- 1 робочерепаха, инструкция.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 робочерепаха |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.062 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/5FrBV_b7rAs |
| Высота (без упаковки) | 7 см |
| Высота в упаковке | 14.3 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 9 см |
| Длина в упаковке | 37 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 48 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS), полипропилен (РР), металл, резина и др. |
| Наименование Н1 | Интерактивная игрушка Robo Alive – Робочерепаха (фиолетовая) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Interactive toy ROBO ALIVE – ROBOTURTLE (purple) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Інтерактивна іграшка ROBO ALIVE – РОБОЧЕРЕПАХА (фіолетова) |
| Найменування Н1 (укр.) | Інтерактивна іграшка Robo Alive – Робочерепаха (фіолетова) |
| Номенклатура | Интерактивная игрушка ROBO ALIVE – РОБОЧЕРЕПАХА (фиолетовая) |
| Питание | 2 батарейки LR44 в комплекте В |
| Подкатегория | , , Игрушки для ванны, Интерактивные игрушки |
| Пол | Оба |
| Производитель | ZURU INC. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/interaktivnaya-igrushka-robo-alive-robocherepaha-fioletovaya |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 9 см |
| Ширина в упаковке | 27.8 см |
| Штрих-код | 6900007315616 |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






