
Мягкая игрушка-сюрприз в шаре SURPRIZAMALS S1 – ВКУСНЯШКИ (9 видов в ассорт.)
179 ₴
- Готово к отправке
- Код: SU03666-0024
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка-сюрприз в шаре SURPRIZAMALS S1 - новые милые герои для Вашей коллекции! Давайте проверим, кто спрятался внутри на этот раз?
Эта серия особенная! Здесь Вы можете найти много разных вкусняшек. Что Вы любите больше всего? Пончик, клубнику, авокадо или, может, бургер? Соберите их все!
Особенности Surprizamals S1:
- Это совершенно новые плюшевые герои, скрывающиеся в шаре-сюрпризе.
- Маленькие вкусняшки с блестящими глазами и проницательным взглядом.
- Каждый персонаж имеет уникальное имя, цвет и характер.
- Героев SURPRIZAMALS удобно брать с собой куда угодно, ведь они созданы для маленьких детских ладошек.
- Эффект сюрприза - радость не только для ребенка, но и для взрослого.
- Соберите всех 9 героев!
В наборе:
- Мягкая игрушка.
- Коллекционная карточка.
Игрушки-сюрпризы развивают мелкую моторику, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей возрастом от 3-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка, коллекционная карточка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 1.086 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.867 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.5 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 30.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 24 |
| КоличествоВЯщике | 24 |
| Материал | Полиэстер, наполнитель - полифайбер, пластик |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка-сюрприз в шаре Surprizamals S1 – Вкусняшки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Plush toy-surprise in a sphere SURPRIZAMALS S1 - TASTIES (9 characters in assort.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М'яка іграшка-сюрприз у кулі SURPRIZAMALS S1 – СМАКОЛИКИ (9 видів в асорт.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М'яка іграшка-сюрприз у кулі Surprizamals S1 – Смаколики |
| Номенклатура | Мягкая игрушка-сюрприз в шаре SURPRIZAMALS S1 – ВКУСНЯШКИ (9 видов в ассорт.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Игрушки для ролевых игр |
| Пол | Оба |
| Производитель | Beverly Hills Teddy Bear Co. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-syurpriz-v-share-surprizamals-s1-vkusnyashki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Дисплей |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 14.2 см |
| Штрих-код | 6900007315920 |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴

