
Мягкая игрушка Cats Vs Pickles – ПОЛОСАТИК
129 ₴
- В наличии
- Код: CVP1002PM-331
- +380 (99) 263-61-61
Cats vs Pickles - это бренд милых и забавных мягких игрушек!
Котики и огурчики живут в одном городе и не могут разобраться со своими чувствами. Котики боятся огурчиков, а огурчики просто хотят с ними дружить! Вот и получается недопонимание!
Котик ПОЛОСАТИК - яркий и приятный на ощупь. А еще он очень похож на маленького тигренка. Отличный подарок для детей и взрослых!
Котика можно обнимать и сжимать, ведь он помогает снимать стресс. А еще его можно брать с собой в дорогу.
Размер игрушки: 10 cm.
Соберите всю коллекцию котиков и огурчиков!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cats vs Pickles |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.17 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/12QzoRgdxwI, https://youtu.be/D0pOcUNAGP4 |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 9.91 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 13.46 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 10 |
| Материал | Комбинированные материалы: плюш, наполнитель - гранулят |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Cats Vs Pickles – Полосатик |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Soft toy Cats Vs Pickles – STRIPES |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка Cats Vs Pickles – СМУГАСТИК |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Cats Vs Pickles – Смугастик |
| Номенклатура | Мягкая игрушка Cats Vs Pickles – ПОЛОСАТИК |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Мягкие игрушки животные, Мягкие игрушки-подушки |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-cats-vs-pickles-polosatik |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Картонний хедер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 3.05 см |
| Штрих-код | 6900007316071 |
- Цена: 129 ₴

