
Мягкая игрушка Cats Vs Pickles 2 в 1 – КОТИК И ОГУРЧИК ФУТБОЛ
99 ₴
- В наличии
- Код: CVP2200-2
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cats vs Pickles - это бренд милых и забавных мягких игрушек!
Котики и огурчики живут в одном городе и не могут разобраться со своими чувствами. Котики боятся огурчиков, а огурчики просто хотят с ними дружить! Вот и получается недопонимание!
Все герои яркие и приятные на ощупь. А еще они двусторонние! С одной стороны котик, а если вывернуть – огурчик! Кто Вам нравится больше?
Размер игрушки: 15 cm.
В коллекции 6 разных героев. Соберите их всех!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cats vs Pickles |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка 2 в 1 |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.059 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/12QzoRgdxwI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 15.24 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 11.43 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Комбинированные материалы: плюш, наполнитель - гранулят |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Cats Vs Pickles 2 в 1 – Котик и огурчик Футбол |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Soft toy Cats Vs Pickles 2 in 1 - CAT AND PICKLE FOOTBALL |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка Cats Vs Pickles 2 в 1 – КОТИК ТА ОГІРОК ФУТБОЛ |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Cats Vs Pickles 2 в 1 – Котик та огірок Футбол |
| Номенклатура | Мягкая игрушка Cats Vs Pickles 2 в 1 – КОТИК И ОГУРЧИК ФУТБОЛ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , , Игрушки для ролевых игр |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-cats-vs-pickles-2-v-1-kotik-i-ogurchik-futbol |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Картонний хедер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.35 см |
| Штрих-код | 6900007316545 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



