
Игровой набор ELITE FORCE — ШТУРМОВАЯ МАШИНА «ДЕЛЬТА» (машина, фигурка, аксесс.)
299 ₴
- В наличии
- Код: 101858
- +380 (99) 263-61-61
ELITE FORCE – это продуманный военный дизайн техники и фигурок, вдохновляющий устраивать собственные военные победы! Благодаря максимально реалистичным деталям и артикуляции воинов вы сможете собрать не только увлекательную коллекцию, но и создать новый поворот в истории военного дела!
Знакомьтесь с военным набором ШТУРМОВАЯ МАШИНА «ДЕЛЬТА», состоящая из штурмового автомобиля и бойца с аксессуарами, включая сменный шлем с прибором ночного видения. В вашем подчинении: штурмовая машина Delta Force, которая может вместить до 2 солдат: один будет сидеть на водителе, а другой - на вращающемся сидении наводчика; военный водитель, умело управляющий автомобилем и защищающий его, может использовать 1 поворотный пулемет, 2 огнестрельного оружия и 1 сменный магазин. Все фигурки имеют отличную детализацию и натуральную артикуляцию, что делает их роскошным дополнением к любому игровому процессу или коллекции фигурок!
- В наборе 1 штурмовая машина и 1 фигурка военного с аксессуарами!
- Максимально детализированная фигурка с более чем 10 артикуляционными точками для более увлекательной игры! Его руки и ноги легко сгибать, чтобы военная сцена выглядела реалистично.
- Автомобиль может вместить до 2 солдат: один будет сидеть на водителе, а другой на сидении вращающегося наводника!
- С каждой фигуркой есть разные типы оружия, соответствующие обязанностям/заданиям военного.
- Высота фигурки военного 10-11 см (масштаб 1:18)
- Способствует развитию воображения и мелкой моторики у детей, умению играть и коллекционировать.
В наборе:
- 1 штурмовая машина;
- 1 фигурка;
- Аксессуары.
Собирайте всю коллекцию и создайте свой отряд ELITE FORCE!
Рекомендовано для детей от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Force |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | ШТУРМОВАЯ МАШИНА «ДЕЛЬТА», фигурка, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0.175 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.284 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.175 г |
| Вес, брутто | 0.175 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/D9Ll4b1VRsM, https://youtu.be/EIlsjKeoMbI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 27.8 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.2 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Игровой набор ELITE FORCE — ШТУРМОВАЯ МАШИНА «ДЕЛЬТА» (машина, фигурка, аксесс.) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy set ELITE FORCE - DELTA FORCE ATTACK VEHICLE (vehicle, figure, access.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий набір ELITE FORCE — ШТУРМОВА МАШИНА «ДЕЛЬТА» (машина, фігурка, аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий набір ELITE FORCE — ШТУРМОВА МАШИНА «ДЕЛЬТА» (машина, фігурка, аксес.) |
| Номенклатура | Игровой набор ELITE FORCE — ШТУРМОВАЯ МАШИНА «ДЕЛЬТА» (машина, фигурка, аксесс.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Спецтехника |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-nabor-elite-force-—-shturmovaya-mashina-delta-mashina-figurka-aksess. |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10.5 см |
| Штрих-код | 6900007317412 |
- Цена: 299 ₴







