
Автомодель - FORD F-150 SVT Raptor (оранжевый)
195 ₴
- В наличии
- Код: 250262
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Автомодель - FORD F-150 SVT Raptor - элегантный способ подарить радость знакомства со спортивным пикапом. С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Эта автомодель создана, чтобы понравиться как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- У машинки крепкий металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- У машинки есть функция «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- Представлена в трех популярных цветах: оранжевый, синий и красный.
- Развивает воображение, улучшает моторику детей, умение играть и коллекционировать.
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.129 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.077 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 17.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - FORD F-150 SVT Raptor (оранжевый) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model – FORD F-150 SVT Raptor (orange) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - FORD F-150 SVT Raptor (помаранчевий) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - FORD F-150 SVT Raptor (помаранчевий) |
| Номенклатура | Автомодель - FORD F-150 SVT Raptor (оранжевый) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-ford-f-150-svt-raptor-oranzhevyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007318679 |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴








