
Кукла RAINBOW HIGH S23 – ПРИСЦИЛЛА ПЕРЕЗ (с аксессуарами)
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 583110
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Куклы Rainbow High завоевали признание и любовь детей по всему миру! Яркие, разноцветные и стильные – они стали настоящим феноменом в мире модных кукол. Собери их всех, чтобы создать свою модную и стильную фэшн-коллекцию!
Присцилла Перез – гламурная девушка с необычайно красивыми глазами! Эта кукла с длинными волосами обладает уникальным стилем и предпочитает только модную одежду. А с такими аксессуарами её наряды будут смотреться ещё ярче и привлекательнее! А ещё эти куклы дают возможность не только создать модный образ, но и сделать суперприческу, которая точно сразит окружающих своей оригинальностью!
Особенности:
- полная артикуляция суставов куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать для создания разных причесок;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с «настоящими» ресницами;
- модные аксессуары, которые помогут разнообразить внешний вид;
В набор входят:
- кукла;
- одежда;
- обувь;
- серьги;
- палетка и помада;
- кисти для макияжа;
- 2 вешалки;
- Расческа;
- Подставка;
- Аксессуары.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Кукла, подставка, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.515 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0.248 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/nizHVCpqSkI, https://youtu.be/_1ytsBjwuQY |
| Высота (без упаковки) | 27.6 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, ABS-пластик, текстиль и т.д. |
| Наименование Н1 | Кукла Rainbow High S23 – Присцилла Перез |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll RAINBOW HIGH S23 – PRISCILLA PEREZ (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька RAINBOW HIGH S23 – ПРІСЦИЛЛА ПЕРЕЗ (з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька Rainbow High S23 – Прісцилла Перез |
| Номенклатура | Кукла RAINBOW HIGH S23 – ПРИСЦИЛЛА ПЕРЕЗ (с аксессуарами) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные куклы, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-rainbow-high-s23-priscilla-perez |
| Страна происхождения | КНР |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.13 см |
| Штрих-код | 6900007318938 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴






