
Фигурка GODZILLA VS. KONG серии «TITAN TECH» – КОНГ (20 cm)
1 645 ₴
- В наличии
- Код: 34932
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добро пожаловать в MonsterVerse! Тут Вас ждут любимые легендарные герои - Годзилла и Кинг Конг.
Они увеличили свои силы, обновили свою броню и готовы к бою!
Фигурка серии «TITAN TECH» - КОНГ - станет отличным дополнением Вашей коллекции. Древний монстр может стать опасным врагом и угрозой всему существующему или наоборот - членом команды добрых титанов-защитников. Все в Ваших руках!
Особенности:
- Игрушка высотой 20 cm с высоким уровнем детализации в точности похожа на свой прототип из известного блокбастера.
- В игрушке есть много скрытых элементов, которые помогут превратить Конга в Супервооруженного Конга! На ногах и руках есть спрятанное грозное оружие. Найдите его и поверните/откройте! Легкая и быстрая трансформация!
- Фигурка Конга раскладывается, а внутри спрятаны дополнительные элементы: поверните тело фигурки, чтобы увидеть его броню, а еще можно повернуть голову и изменить образ героя!
- Серебристые и золотистые части сделают фигурку еще более интересной для игры! Придумывайте свой сюжет и начинайте баттл гигантов!
- В наборе есть боевой топор Конга.
В комплекте:
- фигурка 20 cm с подвижными частями тела и аксессуар.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godzilla vs. Kong |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, асессуар |
| Вес (без упаковки) | 0.37 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.568 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.37 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/IsRtRhmjUBI |
| Высота (без упаковки) | 10 см |
| Высота в упаковке | 25.4 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 23 см |
| Длина в упаковке | 22.86 см |
| Интересно играть в возрасте до | 14 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Фигурка Godzilla vs. Kong серии «Titan Tech» – Конг (20 cm) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | The figurine GODZILLA VS. KONG «TITAN TECH» series – KONG (20 cm) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Фігурка GODZILLA VS. KONG серії «TITAN TECH» – КОНГ (20 cm) |
| Найменування Н1 (укр.) | Фігурка Godzilla vs. Kong серії «Titan Tech» – Конг (20 cm) |
| Номенклатура | Фигурка GODZILLA VS. KONG серии «TITAN TECH» – КОНГ (20 cm) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Игрушки для ролевых игр, Коллекционные игрушки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/figurka-godzilla-vs.-kong-serii-titan-tech-kong-20-cm |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 11.43 см |
| Штрих-код | 6900007319447 |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴






