
Кукла RAINBOW HIGH серии "Маскарад" - ВАЙОЛЕТ ВИЛЛОУ (с аксессуарами)
2 299 ₴
- В наличии
- Код: 424857
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконец-то! Куколки Rainbow High идут на школьный костюмированный балл.
Необычные образы, тематические наряды и невероятные эмоции от игры – все это ждет Вас в новой серии «Маскарад».
Особенности:
- полная артикуляция суставов куклы;
- длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать разные прически;
- комплект одежды и обуви для маскарада;
- невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с настоящими ресницами.
В набор входит:
- 1 кукла Rainbow High 28 см
- 1 тематический комплект одежды
- 1 палантин
- 1 маскарадная маска
- 1 комплект обуви со стразами
- Перчатки
- Подставка для куклы
- Расческа
Подсказка: куклы имеют съемные руки на запястьях, чтобы их было легче одевать.
Рекомендовано для девочек в возрасте от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.555 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.81 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 23.495 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр. |
| Наименование Н1 | Кукла RAINBOW HIGH серии "Маскарад" - Вайолет Виллоу |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | RAINBOW HIGH doll of the "Masquerade" series - VIOLET WILLOW (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька RAINBOW HIGH серії "Маскарад"- ВАЙОЛЕТ ВІЛЛОУ (з аксесуарами) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька RAINBOW HIGH серії "Маскарад"- Вайолет Віллоу |
| Номенклатура | Кукла RAINBOW HIGH серии "Маскарад" - ВАЙОЛЕТ ВИЛЛОУ (с аксессуарами) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные игрушки, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-rainbow-high-serii-maskarad-vajolet-villou |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.255 см |
| Штрих-код | 6900007320702 |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴







