
Пин FUNKO POP серии «DC Comics» – ЧУДО-ЖЕНЩИНА (w/chase)
199 ₴
- Готово к отправке
- Код: DCCPP0011
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пин FUNKO POP - ЧУДО-ЖЕНЩИНА станет замечательным подарком для любителей вселенной «DC».
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем!
- Пин замечательно будет смотреться на одежде или рюкзаке!
- С помощью специальной подставки пин можно поставить на полку и создать свою коллекцию!
- Высота пина - 10 cm.
- Пин понравится как детям, так и взрослым.
Создайте собственную коллекцию FUNKO!
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ємалированная сталь с гальваническим покрытием |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.43 см |
| Высота в упаковке | 15.75 см |
| Ширина в упаковке | 4.45 см |
| Номенклатура | Пин FUNKO POP серии «DC Comics» – ЧУДО-ЖЕНЩИНА (w/chase) |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.117 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Пін Funko Pop серії «DC Comics» – Диво-жінка (w/chase) |
| Ширина (без упаковки) | 1.75 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Пін FUNKO POP серії «DC Comics» – ДИВО-ЖІНКА (w/chase) |
| В комплект входит | 1 пин |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Pin FUNKO POP "DC Comics" series - WONDER WOMAN (w/chase) |
| Наименование Н1 | Пин Funko Pop серии «DC Comics» – Чудо-женщина (w/chase) |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , , DC, Аксессуары и бижутерия |
| Штрих-код | 6900007321228 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.072 г |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Длина (без упаковки) | 7 см |
| Высота (без упаковки) | 10 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 8306290000 |
| Группа для прайс-листа | ДИТЯЧА КОСМЕТИКА ТА АКСЕСУАРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴



