
Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия" – ВЕРХОВНЫЙ СТРЭНДЖ
845 ₴
- Готово к отправке
- Код: 60922
- +380 (99) 263-61-61
Виниловая игровая фигурка с качающейся головой FUNKO POP! – ВЕРХОВНЫЙ СТРЭНДЖ станет замечательным подарком для поклонников вселенной «Marvel».
- Голова фигурки прикреплена таким образом, что при движении она забавно трясется.
- Дизайн выполнен в японском аниме-стиле «тиби» - персонажи с маленьким туловищем и большой головой.
- Высокая детализация обеспечивает максимальное сходство с героем и позволяет сделать игровой процесс более увлекательным!
- Игровая фигурка понравится как детям, так и взрослым.
Игровая фигурка FUNKO POP! способствует развитию воображения, умению играть и эмоциональному развитию.
Размер фигурки около 9,6 cm (в зависимости от аксессуаров).
Создайте собственную коллекцию FUNKO POP!
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Обратите внимание товар имеет поврежденную упаковку (надорванная, примятая коробка, старый ценник или другое...) сама игрушка не повреждена.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Funko |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Пол | Оба |
| Длина в упаковке | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 15.9 см |
| Ширина в упаковке | 8.8 см |
| Номенклатура | Игровая фигурка FUNKO POP! серии "Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия" – ВЕРХОВНЫЙ СТРЭНДЖ |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.173 г |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Funko Pop! серії "Доктор Стрендж: Мультивсесвіт божевілля" – Верховний Стрендж |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка FUNKO POP! серії "Доктор Стрендж: Мультивсесвіт божевілля" – ВЕРХОВНИЙ СТРЕНДЖ |
| В комплект входит | 1 фигурка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine FUNKO POP! "Doctor Strange: Multiverse of Madness" series - TOP STRANG |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Funko Pop! серии "Доктор Стрэндж: Мультивселенная безумия" – Верховный Стрэндж |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Подкатегория | , Marvel, Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки |
| Штрих-код | 6900007321280 |
| Вес, брутто | 0 г |
| Страна происхождения | КНР |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Вес (без упаковки) | 0.09 г |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Высота (без упаковки) | 11.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
- Цена: 845 ₴



