Двухколесный алюминиевый складной скутер Nixor серии PRO-FASHION разработан специально для прогулок и подходит для детей и взрослых.
Удобный в использовании и надежный детский скутер, он станет отличным дополнением к прогулкам на свежем воздухе!
Скутер серии Nixor PRO-FASHION 180 имеет:
- складную конструкцию;
- прочную алюминиевую раму;
- регулируемый руль - от 73 до 94 cm;
- удобные грипсы;
- задний тормоз;
- специальное покрытие площадки для ног, которое исключает скольжение подошвы во время катания;
- панель для ног 9,8х52 cm;
- полиуретановые колеса с подшипниками высокой точности ABEC-5, которые обеспечивают устойчивость и безопасность.
Скутер детский имеет удобную регулировку высоты руля и большую грузоподъемность. Благодаря этим опциям он одинаково хорошо подходит и детям, и взрослым.
Nixor PRO-FASHION 180 позволяет улучшить у ребенка:
- физическое развитие;
- концентрацию внимания;
- восприятие пространства.
Диаметр колес: 18 cm.
Максимальная нагрузка: 100 kg.
Цвет: розовый с черным.
Рекомендовано для детей возрастом от 5 лет и взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nixor Sports |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 скутер |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 4.55 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 32 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 72 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 2 |
| Материал | Металл, полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Скутер серии - Pro-Fashion 180 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Scooter - PROFESSIONAL 180 (aluminium. 2 wheels, bearing capacity to 100 kg, pink) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Скутер серії - PRO-FASHION 180 (алюмін., 2 колеса, вантажоміст. до 100 kg, рожевий) |
| Найменування Н1 (укр.) | Скутер серії - Pro-Fashion 180 |
| Номенклатура | Скутер серии - PRO-FASHION 180 (алюмин., 2 колеса, груз. до 100 kg, розовый) |
| Питание | Не требуются В |
| Подкатегория | , , , Скутеры и самокаты |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/skuter-serii-pro-fashion-180 |
| Статус | Акция |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 10.5 см |
| Штрих-код | 6900007322416 |
- Цена: 2 750 ₴





