
Мягкая игрушка Cats Vs Pickles серии «JUMBO» – КАКТУС
99 ₴
- В наличии
- Код: CVP2000-15MC4
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Cats vs Pickles - это бренд милых и забавных мягких игрушек!
Котики и огурчики живут в одном городе и не могут разобраться со своими чувствами. Котики боятся огурчиков, а огурчики просто хотят с ними дружить! Вот и получается недопонимание!
Котик Кактус - очень милый и веселый! А еще он очень добрый! Отличный подарок для детей и взрослых! Его можно обнимать, использовать как подушку и брать с собой в дорогу.
Размер игрушки: 20 cm.
Соберите всю коллекцию котиков и огурчиков!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cats vs Pickles |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.39 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/WJyCCDLVVVg |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 21.844 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 16.51 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Комбинированные материалы: плюш, наполнитель - гранулят |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Cats Vs Pickles серии «Jumbo» – Кактус |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Soft toy Cats Vs Pickles «JUMBO» series – CACTUS |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка Cats Vs Pickles серії «JUMBO» – КАКТУС |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Cats Vs Pickles серії «Jumbo» – Кактус |
| Номенклатура | Мягкая игрушка Cats Vs Pickles серии «JUMBO» – КАКТУС |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-cats-vs-pickles-serii-jumbo-kaktus |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Картонний хедер |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 12.7 см |
| Штрих-код | 6900007323000 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

