
Мягкая игрушка Dogs vs Squirls – СОБАЧКИ И БЕЛОЧКИ (в ассорт., в диспл.)
79 ₴
- В наличии
- Код: V2001-36
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dogs vs Squirls - это бренд милых и забавных мягких игрушек!
Собачки и белочки - соседи. Каждый день собачки стараются охранять свои домики и везде наводить порядок. А вот белочки обожают им мешать! Они кидаются желудями, проникают в сад и всеми способами стараются навести беспорядок! Смогут ли собачки победить этих пушистых хулиганов?
Все герои яркие и приятные на ощупь. Это отличный подарок для детей и взрослых!
Игрушку можно обнимать и сжимать, ведь она помогает снимать стресс. А еще ее можно брать с собой в дорогу.
Размер игрушки: 10 cm.
Соберите всю коллекцию!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cats vs Pickles |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 мягкая игрушка |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.091 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/sDBtpAWMR1A |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 19.05 см |
| Группа для прайс-листа | М'ЯКІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 12 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503004100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 36 |
| Материал | Комбинированные материалы: плюш, наполнитель - гранулят |
| Наименование Н1 | Мягкая игрушка Dogs vs Squirls – Собачки и белочки |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Soft toy Dogs vs Squirls – DOGS AND SQUIRRELS (in asst., in display) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | М’яка іграшка Dogs vs Squirls – ПЕСИКИ ТА БІЛОЧКИ (в асорт., у диспл.) |
| Найменування Н1 (укр.) | М’яка іграшка Dogs vs Squirls – Песики та білочки |
| Номенклатура | Мягкая игрушка Dogs vs Squirls – СОБАЧКИ И БЕЛОЧКИ (в ассорт., в диспл.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Герои мультфильмов, Мягкие игрушки животные |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/myagkaya-igrushka-dogs-vs-squirls-sobachki-i-belochki |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Картонний хедер |
| Товар в асортименті | Да |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 18.415 см |
| Штрих-код | 6900007323024 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴


