
Автомодель - TOYOTA CAMRY UKLON (черный)
315 ₴
- В наличии
- Код: 250292
- +380 (99) 263-61-61
Машинки TechnoDrive - это новые коллекционные серии для настоящих любителей авто!
Яркие и интересные металлические модели всемирно известных лицензий - идеальный подарок для коллекционеров!
Автомодель - TOYOTA CAMRY UKLON - прекрасный выбор для каждого, кто увлекается городским транспортом! С такой машинкой можно создать множество вариантов игры, а еще пополнить свою коллекцию! Такая автомодель понравится как малышам, так и взрослым!
Особенности:
- У машинки крепкий металлический корпус.
- Открываются передние дверцы.
- У машинки есть функция «pull back»: оттяните машинку назад, отпустите и смотрите, как она сама поедет вперед!
- С такой машинкой играть в два раза интереснее, ведь настоящую машину Uklon можно увидеть на улицах Вашего города!
С такой машинкой любая игра превратится в автоприключение!
Собирайте все модели TechnoDrive и создавайте свою драйвовую коллекцию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TECHNODRIVE |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 автомодель |
| Вес (без упаковки) | 0.092 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.13 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.092 г |
| Вес, брутто | 0.092 г |
| Высота (без упаковки) | 3.5 см |
| Высота в упаковке | 7 см |
| Группа для прайс-листа | МОДЕЛІ МАШИН І ТРАНСПОРТУ |
| Длина (без упаковки) | 11.2 см |
| Длина в упаковке | 17.5 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 9503007900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 96 |
| Материал | Металл, пластик и т.д. |
| Наименование Н1 | Автомодель - Toyota Camry Uklon (черный) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Car-model - TOYOTA CAMRY UKLON (black) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Автомодель - TOYOTA CAMRY UKLON (чорний) |
| Найменування Н1 (укр.) | Автомодель - Toyota Camry Uklon (чорний) |
| Номенклатура | Автомодель - TOYOTA CAMRY UKLON (черный) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Адаптированные на украинском, Игровые машинки, Коллекционные машинки |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/avtomodel-toyota-camry-uklon-chernyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007324090 |
- Цена: 315 ₴








