
Кукла RAINBOW HIGH S5 - КИМ НГУЕН (с аксессуарами)
1 899 ₴
- В наличии
- Код: 583158
+380 (97) 263-61-61
- +380 (99) 263-61-61
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Знакомьтесь с красавицей КИМ НГУЕН-дизайнером и обладательницей удивительно стильного гардероба!
Особенности куклы RAINBOW HIGH S5:
- Полная артикуляция куклы;
- Рост куклы 28 см;
- Длинные роскошные волосы, которые можно расчесывать и создавать прически;
- Невероятно красивые и выразительные стеклянные глаза с настоящими ресницами;
- Невероятно стильный комплект одежды, обуви и аксессуаров, уникален для каждой красавицы.
В набор входят:
- кукла;
- комплект одежды;
- обувь;
- расческа;
- аксессуары.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainbow High |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 кукла, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.505 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/nizHVCpqSkI |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 30.48 см |
| Группа для прайс-листа | ЛЯЛЬКИ ТА АКСЕСУАРИ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 25.4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503002100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 3 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные, PVC, ABS-пластик, текстильные и пр. |
| Наименование Н1 | Кукла RAINBOW HIGH S5 - Ким Нгуен |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Doll RAINBOW HIGH S5 - KIM NGUYEN (with accessories) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Лялька RAINBOW HIGH S5 - КІМ НГУЕН (з аксес.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Лялька RAINBOW HIGH S5 - Кім Нгуен |
| Номенклатура | Кукла RAINBOW HIGH S5 - КИМ НГУЕН (с аксессуарами) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , , Коллекционные игрушки, Модные куклы |
| Пол | Девочка |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/kukla-rainbow-high-s5-kim-nguen |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 8.128 см |
| Штрих-код | 6900007337229 |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴






