FLEXILIGHT – бренд, который дарит любовь к книгам среди детей и взрослых. Его обширная коллекция разнообразных дизайнов закладок-фонарей сделает чтение вашим любимым хобби.
Идеально подходит для чтения в мягком кресле или во время поездки. Прекрасно справится с проблемой чтения ребенком при недостаточном освещении. Удобно крепится к книге или к чему-либо, что нужно подсветить: учебник с твердой обложкой, плотный журнал, музыкальные ноты или даже раскраски. Настолько тоненькая и легкая, что в выключенном состоянии служит обычной закладкой. Безопасная, произведенная в Великобритании, закладка-фонарик FLEXILIGHT соответствует европейским стандартам качества.
Закладка-фонарик со стильным дизайном для удобного чтения книги без электроэнергии. Для работы закладка-фонарик использует сменные батарейки. Она обеспечивает широкое световое поле, которое является четким, равномерным и приятным для глаз, которое разработано для больших страниц и областей, требующих большого количества света. Поэтому это отличный вариант, чтобы отдохнуть с любимой книгой в темное время суток.
Закладка-фонарик станет идеальным подарком как для ребенка, так и для взрослого!
Особенности:
- Работает без электроэнергии;
- 8 люмен теплого света благодаря яркому светодиоду, что делает ее наиболее безопасной, тонкой и универсальной среди закладок-фонарей и мировым бестселлером;
- 2 высококачественных батареи CR2016 в комплекте;
- Стильный дизайн;
- Гибкая шея фонарика регулируется и фиксируется в любом положении, направляя свет туда, куда нужно.
Світло переможе темряву! ©
Размер закладки: 3 х 1 х 14,1 сm
Размер упаковки: 3,6 х 1,6 х 18 сm
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flexilight |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | 1 закладка-фонарик |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.054 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/dijztLGzjQE |
| Высота (без упаковки) | 14.7 см |
| Высота в упаковке | 18.8 см |
| Группа для прайс-листа | ЕЛЕКТРОННІ ТА ІНТЕРАКТИВНІ ІГРАШКИ |
| Длина (без упаковки) | 3.6 см |
| Длина в упаковке | 4 см |
| Интересно играть в возрасте до | 16 лет и старше |
| Код УКТВЭД | 8513100000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 72 |
| Материал | Комбинированные материалы |
| Наименование Н1 | Закладка-фонарик Flexilight - Вышиванка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | FLEXILIGHT flashlight bookmark "Classic" series - VYSHYVANKA |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Закладка-ліхтарик FLEXILIGHT серії «Класика» - ВИШИВАНКА |
| Найменування Н1 (укр.) | Закладка-ліхтарик Flexilight - Вишиванка |
| Номенклатура | Закладка-фонарик FLEXILIGHТ серии «Классика» - ВЫШИВАНКА |
| Питание | Батар./2 ед./CR2016/смен. В |
| Подкатегория | , , Ночники и светильники, Фонарики |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/zakladka-fonarik-flexilight-vyshivanka |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 1.3 см |
| Ширина в упаковке | 2 см |
| Штрих-код | 6900007337632 |
- Цена: 199 ₴






