
Игровая фигурка серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» – ЛЕОНАРДО
625 ₴
- В наличии
- Код: 83281
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма "Черепашки-Ниндзя"!
Леонардо - лидер Черепашек в голубом, а теперь он еще и ученик старшей школы! Когда Лео и его братья начинают покидать дом в канализации, он решает превратить их в команду борцов с преступностью, которую он сможет привести к победе. Новые приключения ждут вас!
Фигурка черепашки с 12 точками артикуляции поможет разобраться с силами зла в Нью-Йорке!
Фигурки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Леонардо (11,5 cm);
- 2 катаны;
- Отдельная стойка для оружия;
- Маленькая черепашка.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0.088 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.113 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.088 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/4eut-KBOMkA, https://youtu.be/4D80DCN6KQ8 |
| Высота (без упаковки) | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 20.96 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Длина в упаковке | 19.05 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, POM, PP) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Мovie III – Леонардо |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine of series «NINJA TURTLES MOVIE III» – LEONARDO |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка серії «Черепашки-Ніндзя MOVIE III» – ЛЕОНАРДО |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Мovie III – Леонардо |
| Номенклатура | Игровая фигурка серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» – ЛЕОНАРДО |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-movie-iii-leonardo |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| Ширина в упаковке | 5.72 см |
| Штрих-код | 6900007339773 |
- Цена: 625 ₴




