
Игровая фигурка серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» – ДОНАТЕЛЛО
625 ₴
- В наличии
- Код: 83282
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма "Черепашки-Ниндзя"!
Донателло - мозг команды Черепашек, который следит за тем, чтобы они всегда были оснащены самой новой техникой. Он не может быть лидером группы, но это не значит, что он не может быть кумиром! Теперь, когда он покинул канализацию, пришло время Донателло бороться за свою мечту! Днем он разработчик игр, а ночью звезда K-Pop - вместе со своими братьями, его самыми большими (а может, и единственными) поклонниками. Новые приключения ждут вас!
Фигурка черепашки с 12 точками артикуляции поможет разобраться с силами зла в Нью-Йорке!
Фигурки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Донателло (11,5 cm);
- Шест бо;
- Отдельная стойка для оружия;
- Маленькая черепашка.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0.123 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.115 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.092 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/4eut-KBOMkA, https://youtu.be/JVS1EhIColY |
| Высота (без упаковки) | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 20.96 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 6 см |
| Длина в упаковке | 19.05 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, POM, PP) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Мovie III – Донателло |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine of series «NINJA TURTLES MOVIE III» – DONATELLO |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка серії «Черепашки-Ніндзя MOVIE III» – ДОНАТЕЛЛО |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Мovie III – Донателло |
| Номенклатура | Игровая фигурка серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» – ДОНАТЕЛЛО |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-movie-iii-donatello |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| Ширина в упаковке | 5.72 см |
| Штрих-код | 6900007339780 |
- Цена: 625 ₴




