
Игровая фигурка серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» – СУПЕРФЛАЙ
449 ₴
- В наличии
- Код: 83287
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма "Черепашки-Ниндзя"!
Суперфлай не суперкрутой, вопреки популярному подростковому сленгу, который сейчас изучают Черепашки в большом городе. Вместо этого высокоинтеллектуальная гуманоидная муха - суперпреступник, который выжидает своего часа, собирая злых союзников, чтобы уничтожить Черепашек. Когда он запускает свой генеральный план, Черепашки должны остановить его и весь мутантский хаос! Новые приключения ждут вас!
Фигурка злодея с 10 точками артикуляции внесет разнообразие в игру и коллекцию!
Фигурки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В набор входит:
- Подвижная фигурка Суперфлая (11 cm);
- Бластер;
- Отдельная стойка для оружия.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | 1 фигурка, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0.479 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.133 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.095 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/4eut-KBOMkA, https://youtu.be/AO279A16h6E |
| Высота (без упаковки) | 11.5 см |
| Высота в упаковке | 20.96 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 8.5 см |
| Длина в упаковке | 19.05 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 12 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, POM, PP) |
| Наименование Н1 | Игровая фигурка Movie III – Суперфлай |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Toy figurine of series «NINJA TURTLES MOVIE III» – SUPERFLY |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігрова фігурка серії «Черепашки-Ніндзя MOVIE III» – СУПЕРФЛАЙ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігрова фігурка Мovie III – Суперфлай |
| Номенклатура | Игровая фигурка серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» – СУПЕРФЛАЙ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovaya-figurka-movie-iii-superflaj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5.5 см |
| Ширина в упаковке | 5.72 см |
| Штрих-код | 6900007339810 |
- Цена: 449 ₴




