
Боевой транспорт с фигуркой серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» - ЛЕОНАРДО НА МОТОЦИКЛЕ
999 ₴
- В наличии
- Код: 83431
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к знакомству с фигурками и аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма "Черепашки-Ниндзя"!
Когда злодеи выходят из-под контроля и начинают сеять хаос в городе, Черепашки отправляют Лео и его ниндзя-цикл, чтобы разобраться с проблемой. Лео быстро едет на место происшествия и мгновенно готов к действию!
У мотоцикла есть две секретные суперсилы. Первая - слот для запусков дисков на передней части мотокцикла. Для запуска нужно поместить диск в слот и просунуть кусочек пиццы вперед. Вторая суперсила спрятана в кнопке в виде кусочка пиццы, на задней части мотоцикла. При ее нажатии Леонардо приемами ниндзя атакует врагов сбоку!
С помощью своего боевого мотоцикла, Леонардо с 12 точками артикуляции победит все силы зла в Нью-Йорке!
Игрушки помогут развить в детях:
- Эмоциональное развитие;
- Умение играть.
В наборе:
- Мотоцикл;
- Эксклюзивная фигурка Леонардо (11,5 cm);
- 2 катаны;
- 2 метательные звезды.
Соберите все фигурки TMNT Mutant Mayhem для вашей штаб-квартиры черепашек-ниндзя!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Фигурка, мотоцикл |
| Вес (без упаковки) | 0.139 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.388 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0.139 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/KLzG70NxtA0 |
| Высота (без упаковки) | 12 см |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 18 см |
| Длина в упаковке | 30 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 4 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, POM, PP) |
| Наименование Н1 | Боевой транспорт с фигуркой - Леонардо На Мотоцикле |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Battle vehicle with figurine «NINJA TURTLES MOVIE III» – LEONARDO ON KICK CYCLE |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Бойовий транспорт з фігуркою серії «Черепашки-Ніндзя MOVIE III» - ЛЕОНАРДО НА МОТОЦИКЛІ |
| Найменування Н1 (укр.) | Бойовий транспорт з фігуркою - Леонардо На Мотоциклі |
| Номенклатура | Боевой транспорт с фигуркой серии «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» - ЛЕОНАРДО НА МОТОЦИКЛЕ |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/boevoj-transport-s-figurkoj-leonardo-na-motocikle |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційно-відкрита |
| Ширина (без упаковки) | 7 см |
| Ширина в упаковке | 9 см |
| Штрих-код | 6900007339872 |
- Цена: 999 ₴






