
Набор игруш. оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» - МЕЧ-КАТАНА ЛЕОНАРДО (трансформ.)
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 83521
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к знакомству с аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма "Черепашки-Ниндзя"!
Переодевайся в храброго Леонардо и помогай черепашкам-ниндзя в борьбе против сил зла Нью-Йорка!
Тренируйся в метании сюрикенов, овладевай меч-катану и погружайся в новые приключения с любимыми героями!
Когда злодеи атакуют, высвободите силу своей катаны одним нажатием кнопки и движением запястья, чтобы открыть острое лезвие катаны. Когда битва выиграна, просто вставьте лезвие обратно в рукоятку - и вы готовы к следующему бою!
Для трансформирования меча-катаны нужно: 1) снять ярлык-предохранитель; 2) вставить лезвие катаны в основание для режима "Скрыть"; 3) лезвие должно быть надежно закреплено внутри основания; 4) нажать кнопку в центре и направить меч вниз, чтобы "раскрыть" лезвие катаны!
Набор игрушечного оружия "Черепашки-Ниндзя MOVIE III" помогает ребенку в:
- Эмоциональном развитии;
- Умении играть.
В наборе:
- Повязка на глаза;
- Меч-катана;
- Сюрикен.
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Катана, повязка на глаза, сюрикен |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.268 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/4eut-KBOMkA, https://youtu.be/SBTjSygTMo0 |
| Высота (без упаковки) | 21 см |
| Высота в упаковке | 26.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 10.5 см |
| Длина в упаковке | 22.8 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, PP), полиэстер |
| Наименование Н1 | Набор игруш. оружия Мovie III - Меч-катана |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy weapons «NINJA TURTLES MOVIE III» – KATANA SWORD OF LEONARDO (transf.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір іграш. зброї «Черепашки-Ніндзя MOVIE III» - МЕЧ-КАТАНА ЛЕОНАРДО (трансформ.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір іграшк. зброї Мovie III - Меч-катана |
| Номенклатура | Набор игруш. оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» - МЕЧ-КАТАНА ЛЕОНАРДО (трансформ.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrush.-oruzhiya-movie-iii-mech-katana |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 5 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007339896 |
- Цена: 599 ₴




