
Набор игруш. оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» - ШЕСТ БО ДОНАТЕЛЛО (трансформ.)
399 ₴
- В наличии
- Код: 83522
- +380 (99) 263-61-61
Приготовьтесь к знакомству с аксессуарами Mutant Mayhem, созданных по мотивам нового анимационного фильма "Черепашки-Ниндзя"!
Превращайся в cмелого Донателло и помогай черепашкам-ниндзя в борьбе против сил зла Нью-Йорка!
Тренируйся в метании сюрикена, овладевай шестом бо и погружайся в новые приключения с любимыми героями!
Когда злодеи атакуют, высвободите силу палки Донни, нажав на кнопку и щелкнув запястьем - палка развернется и будет готова к бою! Когда битва выиграна, просто вставьте палку обратно в рукоятку - и вы готовы к следующему бою!
Для трансформирования шеста бо необходимо: 1) снять ярлык-предохранитель; 2) вставить оба конца шеста бо для того, чтобы зафиксировать режим «Скрыть»; 3) оба конца шеста должны быть надежно закреплены внутри центральной части; 4) нажмите центральную кнопку, чтобы открыть «сюрприз» шеста бо.
Набор игрушечного оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» помогает ребенку в:
- Эмоциональном развитии;
- Умении играть.
В наборе:
- Повязка на глаза;
- Шест бо;
- Сюрикен.
Рекомендовано для детей возрастом от 4 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMNT |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Шест бо, повязка на глаза, сюрикен |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 0.27 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Видеообзор | Https://youtu.be/4eut-KBOMkA, https://youtu.be/yMMLOLAE2A0 |
| Высота (без упаковки) | 31.5 см |
| Высота в упаковке | 26.5 см |
| Группа для прайс-листа | ФІГУРКИ ТА НАБОРИ |
| Длина (без упаковки) | 10.5 см |
| Длина в упаковке | 22.848 см |
| Интересно играть в возрасте до | 10 лет |
| Код УКТВЭД | 9503008100 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 6 |
| Материал | Полимерные материалы (ABS, PVC, PP), полиэстер |
| Наименование Н1 | Набор игруш. оружия Мovie III - Шест бо |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Set of toy weapons «NINJA TURTLES MOVIE III» – BO STAFF OF DONATELLO (transf.) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Набір іграш. зброї «Черепашки-Ніндзя MOVIE III» – ЖЕРДИНА БО ДОНАТЕЛЛО (трансформ.) |
| Найменування Н1 (укр.) | Набір іграшк. зброї Мovie III - Жердина бо |
| Номенклатура | Набор игруш. оружия «Черепашки-Ниндзя MOVIE III» - ШЕСТ БО ДОНАТЕЛЛО (трансформ.) |
| Питание | Не требуется В |
| Подкатегория | , Герои фильмов и сериалов, Коллекционные игрушки, Черепашки-Ниндзя |
| Пол | Мальчик |
| Рекомендация по возрасту от | 4 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/nabor-igrush.-oruzhiya-movie-iii-shest-bo |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Демонстраційна |
| Ширина (без упаковки) | 4.5 см |
| Ширина в упаковке | 6.5 см |
| Штрих-код | 6900007339902 |
- Цена: 399 ₴




